Productos de pastelería y panadería ecológicos certificados

PANADERÍA Y PASTELERÍA
ECOLÓGICAS
Panadería y pastelería bio e ingredientes ecológicos para panes y pastelería. Disponemos de una gran variedad para todos los gustos y necesidades, incluidos panes sin elaborados sin levadura. Certificados sin gluten.
Panadería y pastelería bio e ingredientes ecológicos para panes y pastelería. Disponemos de una gran variedad para todos los gustos y necesidades,... ver más »
Cerrar ventana
PANADERÍA Y PASTELERÍA
ECOLÓGICAS
Panadería y pastelería bio e ingredientes ecológicos para panes y pastelería. Disponemos de una gran variedad para todos los gustos y necesidades, incluidos panes sin elaborados sin levadura. Certificados sin gluten.
48
Preparado tarta de queso bio Preparado tarta de queso bio
0.485kg (€ 7,63 / 1 kg)
€ 3.70
Preparado para pan de espelta bio Preparado para pan de espelta bio
0.45kg (€ 7,00 / 1 kg)
€ 3.15
Preparado ecológico pan negro sin gluten Preparado ecológico pan negro sin gluten
0.5kg (€ 8,90 / 1 kg)
€ 4.45
Cacao en polvo desgrasado ecológico Rapunzel Cacao en polvo desgrasado ecológico Rapunzel
0.25kg (€ 25,16 / 1 kg)
€ 6.29
Agotado
IVA incluido y gastos envio no incluidos
añadir a Favoritos
1 2
Has visto